HOCKEYORA
RussiaKHL

Dynamo MoscowPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Western Conference9.Bilanz7–10–4

Dynamo Moscow steht in der Tabelle der KHL auf Platz 9. mit 18 Punkten aus 21 Spielen (Bilanz 7–10–4: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 1 Siege. Letztes Spiel: 1:2 gegen Lokomotiv Yaroslavl am 23. Okt.. Als Nächstes: Avangard Omsk am 26. Okt.; unser Modell gibt Dynamo Moscow eine Siegchance von 52 %.

Tabellenplatz

KHL · Western Conference

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
9Dynamo Moscow217104−1618

KHL · Tarasov Division

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
6Dynamo Moscow217104−1618

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
D. Pylenkov11154114001
D. Sikura12111106100
N. Merkley12116510200
J. Weal810286200
M. Letunov89726500
B. Shafigullin58174001
P. Shen985312001
A. Shvets-Rogovoy751415100
I. Ozhiganov75146000
I. Martynov941310000
Y. Rimashevsky34310100
M. Melikov53128000
N. Korostelev53127100
A. Sergeyev42029000
L. Profaca42026000
M. Patalakha32117000
M. Sharakanov42114000
A. Blazhiyevsky41016000
A. Bondar21104000
A. Nikonov610114000
N. Tertyshny11100000
S. Zborovsky711012001
Y. Ryabykin11010000
N. Novikov30006000
V. Podyapolsky20004000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 21 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Bildnachweis: D. Sikura: CloutsnChara Sports Cards, CC BY 3.0 · Wikimedia Commons

Neueste Ergebnisse