HOCKEYORA
RussiaKHL

Nizhny NovgorodPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Western Conference6.Bilanz11–5–1

Nizhny Novgorod steht in der Tabelle der KHL auf Platz 6. mit 23 Punkten aus 17 Spielen (Bilanz 11–5–1: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 2 Siege. Letztes Spiel: 1:2 gegen Dinamo Minsk am 24. Okt.. Als Nächstes: SKA St. Petersburg am 27. Okt.; unser Modell gibt Nizhny Novgorod eine Siegchance von 53 %.

Tabellenplatz

KHL · Western Conference

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
6Nizhny Novgorod171151+1423
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

KHL · Bobrov Division

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
2Nizhny Novgorod171151+1423
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
V. Tkachyov1014592101
D. Seroukh1013942501
Y. Vinogradov1111388001
M. Vorobyov693610010
S. Goncharuk79542100
P. Kraskovsky98264001
I. Geraskin97166000
A. Sizov76336000
B. Konyushkov66242200
B. Nardella55140000
M. Polyakov55232000
M. Vecchione541311000
N. Kamalov64136100
A. Garayev43304001
D. Zhuravlyov43214001
S. Brickey930312000
V. Firstov33034000
V. Fyodorov33210001
A. Belevich22020000
S. Skvortsov22110001
Y. Dyblenko32026000
N. Shavin31014000
A. Yakovlev10002000
D. Shugayev10002000
G. Pugachyov10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 18 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse