HOCKEYORA
RussiaKHL

Barys AstanaPronostics, calendrier et résultats

Eastern Conference3eBilan10–7–1

Barys Astana occupe la 3e place du classement (KHL) avec 21 points en 18 matchs (bilan 10–7–1 : victoires, défaites dans le temps réglementaire, défaites après prolongation). L’équipe a remporté 2 de ses 5 derniers matchs. Dernier match : 4-5 contre Vladivostok le 21 oct.. Prochain match : Yekaterinburg le 26 oct. ; notre modèle donne 51 % de chances de victoire à Barys Astana.

Classement

KHL · Eastern Conference

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
3Barys Astana181071+1421
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

KHL · Chernyshev Division

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
1Barys Astana181071+1421
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
J. Bailey162112920101
M. Morelli111541112101
C. Priskie151441016200
G. Pilon1014682101
L. Day11143116000
S. Simonov1114774101
V. Logvin912480100
J. Massie10114712003
T. Thompson810827200
A. Omirbekov66330100
D. Kaiyrzhan66244101
K. Lyapunov66152000
S. Daniyar46064000
I. McCoshen1051415000
A. Shaikhmeddenov54312001
A. Shestakov64046000
K. Savitsky43122000
A. Asetov32114000
A. Beketayev22022000
D. Britikov32022000
A. Sarkenov31014000
B. Muratov11010000
H. Shepard21012000
M. Dikhanbek21012000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 18 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Crédits photo (3)

Derniers résultats