HOCKEYORA
Czech RepublicCzech Extraliga

KladnoPronostics, calendrier et résultats

Czech Extraliga7eBilan6–4–2

Kladno occupe la 7e place du classement (Extraliga tchèque) avec 18 points en 12 matchs (bilan 6–4–2 : victoires, défaites dans le temps réglementaire, défaites après prolongation). L’équipe a remporté 3 de ses 5 derniers matchs. Dernier match : 4-3 contre Pardubice le 23 oct.. Prochain match : Vítkovice le 25 oct. ; notre modèle donne 64 % de chances de victoire à Kladno.

Classement

Czech Extraliga

#ÉquipeJVDDPDIFFPTSForme
7Kladno12642−318
  • Play-offs
  • Forme : cinq derniers matchs, du plus récent au plus ancien

Prochains matchs

Effectif et totaux de la saison

JoueurMJPTSBAPUNBANBINBG
D. Audette912392201
N. Ojamaki811742201
F. Prikryl78264101
J. Konecny98532211
P. Pietroniro77524011
A. Kubik45144000
G. Mendel65232000
K. Klima85328100
N. Hlava55054000
F. Westerlund44220101
M. Forman640410000
M. Kempny43122010
M. Jandus52118000
M. Prochazka32202000
M. Rysavy32112000
O. Lisler62028000
T. Tomek22020000
A. Bares11100000
J. Blain11010000
S. Redlich11010000
A. Rulik30008000
M. Houdek30006000
M. Marcel20004000
S. Vigneault10002000

Totaux de la saison d’après les feuilles de match de 13 matchs dans nos données : buts, passes décisives et pénalités tels qu’ils ont été inscrits.

Derniers résultats