HOCKEYORA
RussiaKHL

YekaterinburgPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

Eastern Conference7.Bilanz8–8–2

Yekaterinburg steht in der Tabelle der KHL auf Platz 7. mit 18 Punkten aus 18 Spielen (Bilanz 8–8–2: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 2 Siege. Letztes Spiel: 5:1 gegen CSKA Moscow am 23. Okt.. Als Nächstes: Barys Astana am 26. Okt.; unser Modell gibt Yekaterinburg eine Siegchance von 49 %.

Tabellenplatz

KHL · Eastern Conference

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
7Yekaterinburg18882+118
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

KHL · Kharlamov Division

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
4Yekaterinburg18882+118
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
A. Sharov101331012001
I. Karpukhin811472002
M. Denezhkin1011474000
A. Barabanov710370101
A. Ruzicka89092000
D. Sprong89726300
A. Golyshev58440000
A. Kadeykin108536110
J. Gross56152100
A. Kashtanov45230001
A. Slepyshev65232100
R. Gorbunov85146000
J. Blacker44402000
K. Clague54224001
M. Tarasov54312002
Y. Busygin54132000
K. Vorobyov33032000
D. Gushchin52026000
D. Yudin22020000
Y. Chernikov12110000
N. Shashkov10002000
N. Tryamkin600012000
Y. Alikin10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 18 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Bildnachweis (1)

Neueste Ergebnisse