HOCKEYORA
SwedenSHL

MalmöPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

SHL7.Bilanz4–2–3

Malmö steht in der Tabelle der SHL (Schweden) auf Platz 7. mit 14 Punkten aus 9 Spielen (Bilanz 4–2–3: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 3 Siege. Letztes Spiel: 4:2 gegen IF Björklöven am 22. Okt.. Als Nächstes: Timra am 24. Okt.; unser Modell gibt Malmö eine Siegchance von 63 %.

Tabellenplatz

SHL

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
7Malmö9423+114
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
L. Pajuniemi68264001
O. Kaski78536200
J. Kuokkanen771612100
J. Myrenberg57162001
W. von Barnekow-Lofberg66240000
A. Sundberg55232001
C. Persson25412101
R. Hanzl55052000
K. Dahlbeck44132000
O. Eklind54226100
P. Noren841314000
P. Vesterheim54402000
E. Viro63128000
P. Diliberatore23120000
H. Pettersson22110000
I. Born32022000
E. Sylvegard11100000
F. Bjorkman21012000
F. Handemark11100100
K. Hemstrom11010000
M. Langhamer11010000
T. Berg-Paulsen21012000
S. Barton10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 10 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse