HOCKEYORA
SwedenSHL

LuleaPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

SHL8.Bilanz4–4–2

Lulea steht in der Tabelle der SHL (Schweden) auf Platz 8. mit 14 Punkten aus 10 Spielen (Bilanz 4–4–2: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 1 Siege. Letztes Spiel: 1:2 gegen Växjö am 22. Okt.. Als Nächstes: Djurgården am 24. Okt.; unser Modell gibt Lulea eine Siegchance von 66 %.

Tabellenplatz

SHL

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
8Lulea10442−414
  • Playoffs
  • Form: letzte fünf Spiele, das neueste zuerst

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
A. Levtchi882610000
J. Koppanen58530001
M. Nurmi963314000
F. Eriksson65322201
M. Brome45232101
V. Puustinen45410100
B. Tardif44132100
I. Hedqvist44136000
O. Sjostrom44220100
P. Sjalin54226000
B. O'Neill43124000
O. Laaksonen53036000
E. Gustafsson22020000
I. Brannstrom22022000
O. Engsund32024000
C. Juustovaara Karlsson21102001
J. Lassinantti11010000
J. Sellgren21012000
P. Andreasson21012000
O. Leskinen10002000
W. Hakansson10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 11 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse