HOCKEYORA
SwedenSHL

LinköpingPrognosen, Spielplan und Ergebnisse

SHL14.Bilanz3–6–1

Linköping steht in der Tabelle der SHL (Schweden) auf Platz 14. mit 9 Punkten aus 10 Spielen (Bilanz 3–6–1: Siege, Niederlagen nach 60 Minuten, Niederlagen nach Verlängerung). Aus den letzten 5 Spielen gab es 2 Siege. Letztes Spiel: 3:2 gegen HV71 am 20. Okt.. Als Nächstes: Örebro am 24. Okt.; unser Modell gibt Linköping eine Siegchance von 53 %.

Tabellenplatz

SHL

#TeamSp.SNNnVDiff.Pkt.Form
14Linköping10361−159

Nächste Spiele

Kader und Saisonwerte

SpielerSp.PTASMPPTUZTST
A. Degerstedt34220000
B. Shinnimin54228010
F. Karlstrom44134000
L. Hultstrom34220100
C. Ehn33210000
C. Marody53214001
M. Kokkonen33212001
J. Vrana320210000
R. Elie32112100
A. Hofbauer21012000
D. Bernhardt11010000
F. Ohrqvist11010000
L. Krantz21102000
M. Martin11010000
O. Fantenberg31014000
S. Niku31016000
T. Soderlund21014000
Z. Giuttari21012000
Z. Nybeck21104000
J. Sodergran10002000
T. Lennstrom10002000

Saisonwerte aus den Spielberichten von 10 Spielen in unseren Daten: Tore, Assists und Strafen, wie sie notiert wurden.

Neueste Ergebnisse